Потребительский форум журнала КАЧЕСТВО.ру  

Вернуться   Потребительский форум журнала КАЧЕСТВО.ру > Другие темы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 23.03.2015, 18:32   #1
Ninohka

Новичок

По умолчанию Сухой корм для кошек.

Очень жалко, что нет такой ветки на форуме, потому как душа требует рассказать о том, как мы подбирали корм для кошки и что в итоге нашли) Очень интересно будет услышать и другие истории, какие вы корма покупаете своим кошатинкам, по каким критериям выбираете?
Итак, кормили давно-давно кошку натуралкой, вроде все нормально было, но переехали в деревню и решили, что кошке очень нужна стерилизация, потомство разводить не хотелось. Операцию сделали, тоже все отлично вышло, но кошатина стала поправляться сильно с натурального корма. Дело обычное при таком образе жизни, но меня это не устраивало категорически, стала искать сухие корма специально для стерилизованных кошек. Подружка посоветовала Bilanx Sterilized, корм супер премиум класса, именно специальный и сбалансированный - состав хороший к тому же, даже с врачом его изучали. Достаточно ароматный, кошке пришелся по вкусу, определили норму каждодневную, стали переводить на сушку. Вышло все удачно, ттт, сейчас в норму пришел и вес, настроение, активность. Считаю эту находку своей маленькой победой, потому как уже стала сильно переживать за здоровье кошечки. Но сейчас все отлично, корм считаю очень удачным.
Ninohka вне форума  
Untitled Document
Старый 20.05.2015, 14:40   #2
Пикантная
Новичок

А мы тоже Биланксом кормили раньше. А сейчас после переезда не знаю, где его покупать - у нас в райцентр кроме эконома никаких кормов не привозят(((
Пикантная вне форума  
Untitled Document
Старый 22.05.2015, 08:58   #3
Тетя Мотя

Новичок

Я этот корм для своих котов прожорливых, приспособилась покупать сразу оптом и покупаю его в интернет-магазине. Здесь этот корм есть во всем своем многообразии, все рецепты, для всех кошек (в магазине не нашла, чтобы был весь ассортимент), это первый плюс, второй - цена ниже, третий - курьер домой приносит корм))) У меня коты курьера встречают знаете как Он их лучший друг теперь.

Последний раз редактировалось Елена Рахманова, 08.06.2015 в 19:20.
Тетя Мотя вне форума  
Untitled Document
Старый 25.05.2015, 13:24   #4
Пикантная
Новичок

Ой, не знаю, я как-то боюсь через интернет заказывать. несколько раз порывалась одежду купить через интернет, но так и не смогла, все мысли в голове - а вдруг не то, а вдруг брак, размер не угадаю и так далее))
Пикантная вне форума  
Untitled Document
Старый 27.05.2015, 06:41   #5
Тетя Мотя

Новичок

Корм это не одежда))) Его мерить не надо. А то, что он приходит хорошо упакованный и сам корм с большим сроком годности - это факт. Так что опасаться не стоит, к тому же никто не заставляет сразу брать огромную оптовую партию. Взяли на пробу, все понравилось, процесс удовлетворил, можно брать еще. Нет, ищем другие варианты. Я вот так считаю.
Тетя Мотя вне форума  
Untitled Document
Старый 27.05.2015, 14:37   #6
Пикантная
Новичок

Ну я последовала ж вашему совету, посмотрела в зооэлемеенте корма, сделала заказ. Теперь пока не получу его - буду переживать - всетки первый раз в инете заказываю. Но менеджер, что мне звонила уточнить заказ мне очень понравилась - компетентная такая. на все мои вопросы ответила
Пикантная вне форума  
Untitled Document
Старый 28.05.2015, 20:50   #7
Тетя Мотя

Новичок

Не волнуйтесь, сейчас в обычном магазине покупать волнительнее, чем в интернет-магазине, так последние очень берегут свою репутацию. Так что волнуйтесь о чем-нибудь другом
Тетя Мотя вне форума  
Untitled Document
Старый 30.05.2015, 18:23   #8
Пикантная
Новичок

А уже и не о чем волноваться))) Доставили нам сегоднянаш Биланкс любименький. Сразу посмотрела на дату изготовления - СВЕЖИИИЙЙЙ!!! Буквально в марте изготовили. Как же наша Маруся обрадовалась, когда я ей ее любимый корм насыпала! Все слопала сразу!!!
Пикантная вне форума  
Untitled Document
Старый 14.01.2016, 21:23   #9
Капуша

Новичок

У меня так полпачки корма и осталось, кошечка сбежала летом, все еще скучаю по ней, хотя дети уговаривают купить котенка.. Я пока в раздумьях. А корм да, хороший, тоже всегда покупала биланкс, правда я просто в зоомагазине покупала, там хозяйка молодец, хороший ассортимент у нее всегда. Если чего-то нет, а покупатель спрашивает, то она заказывает и уже через время то, что спрашивал есть. Котика если возьмем, тоже буду кормить так же, по той же схеме, что и нашу Марсианку кормили.
Капуша вне форума  
Untitled Document
Старый 21.01.2016, 12:29   #10
Пикантная
Новичок

Девочки, а в nordog.ru кто-нибудь заказывал? Мне попался магазин этот - цены еще ниже, чем в зооэлементе. но раньше там минималка была аж 10 тысяч, а сейчас временно сделали 5000, хочу у них в этот раз заказ сделать. Денежку жду... что-то задерживают нам в этом месяце(
Пикантная вне форума  
Untitled Document
Старый 24.01.2016, 15:20   #11
Тетя Мотя

Новичок

Про нордог слышала, попадался он мне, но вот я для себя тогда как уяснила, что мне такую минималку, в 10 т не набрать и все, на этом успокоилась и забыла про него) А вот 5 т это уже что-то, это уже подъемная сумма, посмотрю.
Тетя Мотя вне форума  
Untitled Document
Старый 25.01.2016, 16:12   #12
Пикантная
Новичок

Ага, я вот тоже так подумала, деньги получила, сегодня заказ сделала на 5145 получилось и что-то у меня ощущение осталось, что я еще не все купила)
Пикантная вне форума  
Untitled Document
Старый 26.02.2018, 18:26   #13
Алекссей

Новичок

Мы роялем кормим
Алекссей вне форума  
Untitled Document
Старый 27.09.2018, 17:55   #14
kirill
Новичок

Мы в основном всегда пурину берем