Потребительский форум журнала КАЧЕСТВО.ру  

Вернуться   Потребительский форум журнала КАЧЕСТВО.ру > Другие темы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 23.03.2015, 18:32   #1
Ninohka

Новичок

По умолчанию Сухой корм для кошек.

Очень жалко, что нет такой ветки на форуме, потому как душа требует рассказать о том, как мы подбирали корм для кошки и что в итоге нашли) Очень интересно будет услышать и другие истории, какие вы корма покупаете своим кошатинкам, по каким критериям выбираете?
Итак, кормили давно-давно кошку натуралкой, вроде все нормально было, но переехали в деревню и решили, что кошке очень нужна стерилизация, потомство разводить не хотелось. Операцию сделали, тоже все отлично вышло, но кошатина стала поправляться сильно с натурального корма. Дело обычное при таком образе жизни, но меня это не устраивало категорически, стала искать сухие корма специально для стерилизованных кошек. Подружка посоветовала Bilanx Sterilized, корм супер премиум класса, именно специальный и сбалансированный - состав хороший к тому же, даже с врачом его изучали. Достаточно ароматный, кошке пришелся по вкусу, определили норму каждодневную, стали переводить на сушку. Вышло все удачно, ттт, сейчас в норму пришел и вес, настроение, активность. Считаю эту находку своей маленькой победой, потому как уже стала сильно переживать за здоровье кошечки. Но сейчас все отлично, корм считаю очень удачным.
Ninohka вне форума  

Опции темы
Опции просмотра