Потребительский форум журнала КАЧЕСТВО.ру  

Вернуться   Потребительский форум журнала КАЧЕСТВО.ру > Другие темы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 26.05.2012, 18:42   #1
Mobilll
Новичок

По умолчанию Не смейтесь, но - как выбрать мужчину?

Вы сейчас долго и громко будете смеяться, но вопрос я задам: как выбрать мужчину? Я уже столько всего переслушала, что своего мнения уже почти не осталось. У меня есть мой нынешний, «свежий», как говорится, то есть не слишком давно знакомый, но с которым мы хорошо друг друга понимаем, а он вообще чуть не по глазам читает, что я хочу, и – старый друг детства, с которым мы можем и поругаться, и подраться, и в обнимку на качелях посидеть, и одно мороженое пополам съесть. И с обоими мне комфортно. Так вот: оба хотят, чтобы я «была с ним». У меня же тихо плывет крыша – С КЕМ? Они мне оба нравятся, они мне оба дороги, каждого из них я люблю, правда, каждого по-своему. Но как выбрать мужчину из двух имеющихся, чтобы пойти с ним в ЗАГС – я уже сломала все, что можно, в том числе и мозги. Кто чего скажет?
Mobilll вне форума  
Untitled Document
Старый 28.05.2012, 16:23   #2
Блондинка Ксю

Активный участник

в таких случаях обычно появляется третий, с которым в ЗАГС и идут
Блондинка Ксю вне форума  
Untitled Document
Старый 29.05.2012, 17:20   #3
Елена Рахманова

Super Moderator

Живите с двумя и не парьтесь))
Елена Рахманова вне форума  
Untitled Document
Старый 05.06.2012, 00:36   #4
Civilist2009
Super Moderator

читайте Чуфаровского!
Civilist2009 вне форума  
Untitled Document
Старый 29.06.2012, 17:41   #5
Зверева
Новичок

Ой, насмешили... С двумя не получится, если они только не в разных городах, а вы не капитанша дальнего плавания)) Хотя вопрос действительно интересный: как выбрать одно из равноценного? Вы вот что: попробуйте представить (только хорошенько), что вам надо будет проститься навсегда - сперва с одним, потом с другим. С кем это будет невозможнее для вас - не видеть, не встречаться - с тем и оставайтесь.
Зверева вне форума  
Untitled Document
Старый 02.07.2012, 12:23   #6
Milanka
Новичок

Мда. Вот точно, с кем не получится расстаться – с тем и оставайтесь. Еще можете себе представить, что вы его видите с новой девушкой или он женится. Кого не захочется отдавать – за того замуж и идите. Кстати, они друг с другом-то знакомы? А то познакомьте, посмотрите, как они общаются друг с другом? Иногда вот при таком общении такие гуси вылезают из мужиков – ой-ой-ой! Кстати, кто такой Чуфаровский? ))
Milanka вне форума  
Untitled Document
Старый 04.01.2018, 15:00   #7
Aris
Новичок

Мужчину следует выбирать надежного и порядочного. Есть у вас такой на примете?) Чувства могут пройти, это бывает довольно часто, и тогда важно, как поведет себя мужчина. Может украдкой налево пойти, и если умолчать про моральные аспекты, то вопрос здоровья актуален при любой ситуации. Часто бывает, что женщина узнает об измене своего партнера последней, хотя признаки бывают очень явные. Например, зуд в половых органах часто является следствием заражения зппп, в этой статье есть информация о том, каковы могут быть причины зуда и задержки месячных одновременно.
Aris вне форума  
Untitled Document
Старый 26.02.2018, 18:26   #8
Алекссей

Новичок

А зачем его выбирать
Обычно, когда встречаешь своего человека, сразу понимаешь, что он свой
Алекссей вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра