Потребительский форум журнала КАЧЕСТВО.ру  

Вернуться   Потребительский форум журнала КАЧЕСТВО.ру > Дистанционная тороговля
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 08.10.2012, 23:48   #1
Лика
Новичок

По умолчанию Компании интернет посредники

Решила открыть тему которая будет не только интерестна многим читателям которые совершают покупки через интернет, но ещё и станет очень полезным помошником в выборе посредника.
А теперь по порядку. Что такое посредник - это компания которая предлагает оперделенный вид услуг, а именно услугу по получению ваших товаров на их адреса за границей и отправку этих товаров на ваш адрес в Россию или Украину.
Вы спросите зачем вам нужен посредник. Пример:
Вы нашли на одном из заграничных интернет магазинов товар который дешевле в два раза чем вы можете купить его у вас на родине. Вы решили сделать заказ , но сталкнулись с одной или сразу с несколькими проблемами, а именно интернет магазин не отправляет товар в вашу страну, интернет магазин не принемает карту вашей страны. В этом случае вы обращаетесь к фирме посреднику. которая предоставляет вам адрес в той стране которая вас интересует, вы делаете заказ товара на адрес который вам дал посредник, он его получает и отправляет на ваш домашний адрес, многие посредники также готоры предоставить услугу оплаты товара, совмещения товара с нескольких интернет магазинов в одну посылку для удешевления стоймости пересылки.
Ну а теперь самое главное и ключевое что меня интересует и для чего создается эта тема. Я приведу сейчас небольшой список компаний которые я смогла нагуглить которые оказывают услуги данного типа, и хотелось бы услышать отзывы по этим посредникам и по другим которых нет в списке. Кто с кем работал какое осталось впечатление. Всем спасибо.

Последний раз редактировалось Лика, 08.10.2012 в 23:50.
Лика вне форума  
Untitled Document
Старый 08.10.2012, 23:57   #2
Лика
Новичок

По умолчанию вот список посредников

shipito com
axaparcel com
borderlinx com
myus com
alfaparel com
parcel2go com
bongous com
usabox com
puntomio com
Лика вне форума  
Untitled Document
Старый 09.10.2012, 01:42   #3
Makar
Новичок

По умолчанию AXAparcel

А я бы посоветовал AXAparel

До встречи с AXAparcel у меня был печальный опыт работы с частным посредником, так что есть что сравнивать. Скоро уже год как я стал клиентом этой посреднической компании.Очень адекватная служба поддержки, замечательный форум, на котором можно выяснить многие вопросы и почитать отзывы о конкретных товарах, удобный личный кабинет.С помощью AXAparcel одеваю полностью всю семью, одежда и обувь, которой у нас в небольшом городе либо никогда не бывает, либо по очень завышенным ценам. Необычные игрушки детям, а также подсели на английские сладости.
Makar вне форума  
Untitled Document
Старый 13.10.2012, 00:06   #4
NinochkaOK
Новичок

По умолчанию AXA parcel

Я присоединяюсь к отзывам! Отличный посредник AXA parcel !!!
Пользуюсь услугой "Виртуальный адрес".
Полученные работниками склада посылки оперативно заносятся в базу! (не раз сталкивалась, что у других на это уходит несколько дней)
Вещи пакуются очень профессионально! Иногда удивляюсь, как они все умудряются запихать в коробку. Даже 15 кг посылка выглядит миниатюрной! Приятно,что люди экономят мои деньги!
При этом, я в каждый раз для себя открываю новые способы съэкономить на доставке с этим посредником!

Спасибо большое AXA parcel за качественную работу!

Последний раз редактировалось NinochkaOK, 29.10.2013 в 07:01.
NinochkaOK вне форума  
Untitled Document
Старый 06.05.2013, 19:23   #5
Sergdvs
Новичок

А сколько эти товарищи берут за свои услуги? Наши земляки купонные сайты за то что они будут продавать продукцию у себя на сайте меньше чем за 30% разговаривать даже не хотят...
Sergdvs вне форума  
Untitled Document
Старый 06.08.2013, 06:22   #6
Андрей
Новичок

По умолчанию MyUS.com

MyUS.com Был отличным сервисом до недавнего времени. Пару месяцев назад стали включать массу "скрытых" опций (объемный вес, ручная обработка, ускоренная отправка в разные дни недели и тд), которые увеличивают итоговый ценник более чем на порядок. Например, могут к совершенно обычной посылке прибавить еще половину ее веса в виде "объемного" (т.е. в реальности не существующего).

Пользовался их услугами несколько лет - было вполне на уровне. В последнее время - ничего кроме разочарования и немалой суммы потраченных совершенно вникуда денег. Вообще, с каждым годом они по разным показателям становились чуть хуже. Можно было списать на рост компании, глобализацию и тд, но не так давно произошел какой-то резкий скачок, после которого пользоваться стало практически невозможно.

Не рекомендую.
Андрей вне форума  
Untitled Document
Старый 29.10.2013, 06:59   #7
NinochkaOK
Новичок

По умолчанию MyUS

Ага, MyUS.com уже не тот что раньше.
NinochkaOK вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра