Потребительский форум журнала КАЧЕСТВО.ру  

Вернуться   Потребительский форум журнала КАЧЕСТВО.ру > Всё для детей
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 24.03.2017, 22:59   #1
Ксения
Новичок

По умолчанию Делюсь впечатлением о видеоняне Uni-Life DigiSmart

К дню выписки из роддома муж сделал мне подарок - видеоняню немецкого производителя Юнилайф Диджисмарт 1050. Теперь это мой незаменимый помощник! Пока ребенок спит, могу заниматься делами по дому и не дергаться, не бегать в детскую. Достаточно просто взглянуть на экранчик и убедится что все в порядке. Диагональ у экрана очень хорошая - 4,2", все видно четко и достаточно крупно. Если вдруг нужно рассмотреть что-то поближе, пользуюсь функцией Zoom - изображение увеличивается вдвое. У детского блока очень удобное крепление, камера устанавливается без проблем на кроватку/коляску/стол и т.д. Есть датчики движения и звука, благодаря которым ночью экран остается выключенным пока ребенок спит и включается когда он начинает хныкать или вертеться. Замечательная вещь!
Ксения вне форума  
Untitled Document
Старый 14.04.2017, 02:09   #2
Настюша22
Новичок

По умолчанию Мой незаменимый помощник!

На выписку из роддома видеоняню Unilaif 1050 нам подарили родители супруга. Вещь просто супер! Очень выручает меня каждый день. Камеру установили над кроваткой, крепления очень удобные и позволяют детский блок на любую поверхность закреплять. Родительский блок с большим экраном. Есть обратная связь, но думаю она больше пригодится нам, когда ребенок станет постарше - можно ему что-то сказать, если балуется. Картинка яркая и четкая, ночью включается ик-подсветка. Звук хороший, слышно каждый вздох малыша. Есть встроенный датчик температуры в детской комнате. И еще много разных функций, в которых я пока не разобралась!
Настюша22 вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра