Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 14.11.2016, 23:03   #6
Михаил
Новичок

По умолчанию подключение газа

Цитата:
Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
Сложная ситуация. Вам нужно узнавать как прокладка газа решилась у Ваших соседей.Наверняка, есть такие, которые уже решили проблему, а также искать соседей, которые только хотят провести себе газ. Хорошо ознакомитесь с документами, задавайте вопросы специалистам -- пусть рассказывают, где такие суммы берутся. То есть действуйте. Не пускайте ситуацию на самотек. а также не сидите без газу. Вы имеете на него право. Просто будьте готовы к самым разным коррупционным схемам. У газовчиков маленькие зарплаты вот, они и пытаются подзаработать. Я их не оправдываю, я просто говорю о том, что это уже практика.
Согласен с вами полностью газовая служба это просто ужас!!!! Сейчас газифицирую себе дом в Егорьевском районе и ситуация у меня тоже не из легких была .МОСОБЛГАЗ вообще находиться в Коломне и ездить нужно именно туда так как именно там все начальство чиновники сидят и распоряжаются вашим бедующим .Но мой честно говоря поход туда совершенно не удался уже с одного захода отстояв там 3 часа очереди я и услышав только какие мне документы нужно принести чтобы они только рассмотрели мою заявку .Я понял все стоп нахер это все просто. Нашел фирму именно в Коломне она профессионально занимается этими вопросами да и в принципе ведает оказывается вопросами подключения всех инженерных систем газа света воды и канализации и заключил с ними договор так вот прошло 1,6 месяца наг у меня уже в доме,сейчас идет процесс оформления всех документов к новому году сказали сделают пуск фирма "Глобал" находиться в Коломне Гагарина д 16.Так что не знаю что вы время будете терять там идите к частникам вам все сделают без геморроя и хлопот , Но самое главное вы не будете общаться с чиновниками ведь мы простой народ для них просто быдло на котором они хотят заработать деньги.Удачи
Михаил вне форума  

Часовой пояс GMT +4, время: 17:02.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.