Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 23.09.2016, 12:37   #1
Николай56
Новичок

По умолчанию Подключение газа в Луховицах и Луховицком районе

Добрый день всем пользователям этого форума .Прошу помощи и советов что делать!
Ситуация у меня сложилась следующая в 2015 году я решил провести себе газ в дом в Луховицком районе деревня Головачево так как газ шел по границе я решил что он обойдется мне недорого .Пошел в мособлгаз Коломны для того чтобы мне дали технические условия на газификацию моего дома.Там меня погоняли по кабинетам недели три а потом все таки удосужились принять документы . В итоге через 1 месяц дали мне технические условия и говорят что газ до моего участка провести стоит будет 180 тысяч и это только за то чтобы провести его до моего забора а он идет в 10 метрах от моего забора.
Я спрашиваю а почему так дорого они мне говорят что по федеральной программе газификации будет так , я им говорю что читал эти законы и там написано 52000 рублей они мне говорят вы не подходите к этой программе , короче говоря федеральная программа для избранных как всегда у нас в России .
Так вот это еще не все я спрашиваю а сколько мне будет стоить провести газ до моего дома внутри участка они мне говорят -А мы не знаем платите 180 тысяч и тогда мы только скажем , короче говоря полнейший разводняк .Ничего у нас не изменилось в стране только начали брать денег с людей больше и бюрократии прибавилось как всегда.
Конечно я таких денег им не заплатил и теперь сижу без газа , но он мне очень нужен подскажите какие варианты куда идти жаловаться или что вообще делать
Николай56 вне форума  

Часовой пояс GMT +4, время: 01:00.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.